Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Дочь сдала последний экзамен но я очень волнуюсь так как предыдущие не хорошо сдала можете посмотреть пожалуйста она сможет поступить? Аскепареньрова Гюнай 18марта 2003год - вопрос №3913847

изображение из вопроса - Здравствуйте. Дочь сдала последний экзамен но я очень волнуюсь так как предыдущие не хорошо сдала можете посмотреть пожалуйста она сможет поступить? Аскепареньрова Гюнай 18марта 2003год

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Нет, не сможет, готовьтесь к большим изменениям.
    Мира Вам и удачи!

    август 15, 2020 г.