Эзотерика

Решено

К чему снится драться за женщину? - вопрос №3913888

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Драться за женщину», это символ не только соперничества, но и знак желания обладать этой женщиной, доминировать в отношениях, самоутвердиться как Лидер.
    Но в таких снах имеет важное значение цель драки, соперник))) Если Вы защищали её, то тут уже другая трактовка.
    Всего доброго.

    август 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К ссоре

    август 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — к выяснению отношений с кем-то за право, чем-то владеть. Это не обязательно касается женщины, но и такого, нельзя исключать.

    август 15, 2020 г.