Технологии

Решено

vip

Помогите разобраться как к системному блоку подключить монитор - вопрос №3914264

Какой провод нужен и в какое гнездо его нужно подключить? Есть ещё один странный провод он выходит прямо из системного блока, что это?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Мало информации, давайте в чат.

    август 15, 2020 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Это USB провод который выходить и корпуса. У вас на материнке нет встроенная видеокарта.
    Оранжевые порты это  DVI порты. К ним можно подключить монотор.

    август 15, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для подключения монитора вам необходим один из двух кабелей: dvi, либо hdmi .

    август 16, 2020 г.

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Добрый день.

    Кабель, который Вы держите в руках, скорее всего usb кабель. Лучше открыть корпус и сфотографировать куда он подключен, а также модель материнской платы. Я пишу «скорее всего» потому что обычно он так не торчит. Отдает самоделкой, может этот провод подключен к блоку питания, не используйте его пока не разберемся куда он подключен.

    Подключить монитор можно по DVI (два оранжевых разъема) или HDMI (маленький разъем рядом с оранжевым). Я полагаю, что маленький разъем это HDMI, если пришлете фотографию с другого ракурса, мне будет проще определить. Прикрепляю фотографию, чтобы были понятны мои сомнения.

    Также рекомендую прочитать короткую статью: zen.yandex.ru/media/itblog21/hdmi-displayport-dvi-vga--razbiraemsia-v-razemah-i-perehodnikah-5c2e301380738300aaca40ac

    август 16, 2020 г.