Психология

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ЧУВСТВО? - вопрос №39143

Здравствуйте… нуждаюсь в вашем совете… я очень сильно люблю одного парня, мы неделю назад расстались, вернее он со мной.Отношение с ним длились год.Это был самый лучший период в моей жизни! Я его ни в чем не виню… он мне честно сказал, что все это время ему было хорощо со мной, но сказать люблю он не может и это его пугает.Ему плохо от того что он мнене может дать ту заботу, нежность и любовь, которую я ему дарю.Он сказал, что больше не может пользоваться моими чувствами и хочет порвать все отношения, чтобы потом не делать мне еще больнее! я не могу это пережить, я вою плачу, такое ощущение что выбрасили как котенка!.. да он никогда не говорил люблю, но он заботился обо мне как никто другой… я говорила, что для меня главным было его уважение ко мне… столько всего хочеться написать, но не получаеться это выразить… я все еще жду надеюсь что он вернеться… он не берет телефон игнорирует смс… сказал что ему надо время… Время чтобы забыть меня или… вернуть все !!!!?????.. я схожу с ума… целый год каждый день по 10 звонков… все выходные вместе… все праздники вместе.......

может он устал от нащих отношений, он еще молод ему 23.....(мне тоже 23)хочется свободы а тут я со своей любовьююююю!!! дайте совет прошу молюююю… никогда мне так не было больно!

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте, mariwa1987!

    А вы, правда, его любите? Или себя всё-таки больше? И свое счастье вам важнее, чем его? Ведь если он останется с вами, то получится, что он будет жить с нелюбимым человеком.. Сами-то вы хотели бы так жить на его месте?

    "Я его ни в чем не виню..." - пишете вы. А то, что вас "выбросили как котенка" - разве это НЕ ОБВИНЕНИЕ? И потом, он что, вас приручал? Клялся быть с вами до конца своей жизни? Или вы настолько беспомощны, как тот котенок? Тогда в чем должна заключаться ваша ценность для него, если из себя вы ничего не представляете?.. Попробуйте быть с собой честной.. Удачи!

    С уважением,

    Екатерина

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Алфёров

    206-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Боль от расставания с любимым человеком - одна из самым труднопереносимых болей в жизни. Ваше состоние является нормальным в такой ситуации и проходит со временем. Тем не менее, в психотерапии можно облегчить это состояние и ускорить процесс горевания.

    октябрь 19, 2010 г.