Эзотерика

Решено

Кофейная гуща - вопрос №39144

Здравствуйте. При гадание на кофейной гуще вырисовался драком в голове с буквой V, он изрыгает пламя в человека, который что-то подкидывает в воздух, причем еще в человека летит прямо стрела. Человек больше похож на мужчину. Он кричит

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Давайте разбираться.

    Дракон - символ желаний. Это то что скрыто внутри того человека кому гадали. Пламя - это эмоции которые   человек не в силах сдержать. человек который что то подкидывает - это игра словами. Стрела - это чувство.

    Вообще картина конечно интересная.  Ожидайте разговора, с человеком который будоражит ваше сердце. Либо будете обьяснятся ему "зачем?" и "почему?" Либо попросите обьяснений сами.

    С уважением Александр.

    октябрь 16, 2010 г.