Эзотерика

Мне нравится парень, но он не хочет со мной отношений, а только дружить, так как говорит что я его не задела. Понимаю вопрос детский, он говорит, что ему со мной хорошо общаться, но мне мало кто - вопрос №3914539

западает в душу и почему мне в душу запал именно он, этот не взаимный выбор? изображение из вопроса - Мне нравится парень, но он не хочет со мной отношений, а только дружить, так как говорит что я его не задела. Понимаю вопрос детский, он говорит, что ему со мной хорошо общаться, но мне мало кто

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Юлия. Тут дело в том что парень боится быть брошенным, от этого и не подпускает вас близко.
    Любовь у вас может быть, но она путь найдет через дружбу. Он вам сам верное направление дает. Станьте друзьями, а потом это может перерасти в нечто большее.

    август 16, 2020 г.