Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто сидела со своим знакомым на лавочке,он вдруг взял меня за руку,я этого не особо хотела,но руку не убрала, - вопрос №3914551

пришел парень который мне симпатичен и сел между нами, я убрала руку от знакомого и взяла за руку парню который симпатичен

Вопрос задан анонимно август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, друг, испытывает к Вам, более чем дружеские чувства. Но не надеется на взаимность. Между Вами стоит другой, которому Вы отдаете бОльшее предпочтение. Добрых Снов!

    август 16, 2020 г.