Эзотерика

На меня вешают уже ярлыки "старая дева" знакомые родителей, когда интересуются за меня, и удивляться, что до сих пор не замужем почти в 28лет. Ну а я тут причём если ну нет того кто мне понравится а - вопрос №3914556

из прошлого никто не возвращается Родители уже переживают что мое имущество достанется неродственничкам((((а я что сделаю, а бы кого не хочу, алкашей ютить. Мария 12.09.1992

август 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    333-й в Эзотерике

    В астрологии хорошо виден ваш вопрос работы и замужества.
    Посмотрите и все ответы там.

    август 16, 2020 г.