Эзотерика

Приснилась бывшая девушка - вопрос №3914620

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в ночь с четверга на пятницу( 13.08.2020 — 14.08.2020). Мне приснилось моя бывшая девушка. Бывшая девушка ругалась на меня, а потом почти криком сказала :" Я тебе уже написала! " Тут же я проснулся и был несколько ошарашен мы расстались почти уже 3 -и года назад не виделись, не созванивались. За ранее спасибо за ответ.

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что девушка хочет вернуть прошлое. Думает о Вас и хочет встретиться или связаться. Добрых Снов!

    август 16, 2020 г.