Эзотерика

Добрый день, я уже не могу, скоро сойду с ума, мне очень часто снится мой бывший парень, с которым расстались 2 месяца назад, мне снится, что мы с ним помирились и у нас все хорошо, что это может - вопрос №3914691

означать?

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых не ваша вина.а вина вашего избранника. и тем более карты указывают что виной всему карта измены. сон это ваше желания вы просто держите его в своём сердце и только. а что касается вернётсяли он к вам ответ карт нет

    август 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что ворожит Ваш бывший.

    август 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие сны говорят о том что мужчина страдает по вам.ругает себя что вас потерял.желает вас вернуть

    август 16, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    на вас порчу наслали, снимите ее, дальше хуже…

    август 16, 2020 г.