Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я видела своего работодателя (главного врача), который был на меня немного агрессивен, а позже я шла и по - вопрос №3914764

дороге встретила как мне показалось знакомую женщину и она передала мне в руки белого голубя. Я его взяла и он долго сидел у меня на руках, а позже оказался на плече и изменил цвет и стал бездыханным, что означает этот сон? Наталья 10.05.1981, время рождения 4:00, Саратов

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает плохие известия, связанные с рабочей сферой…

    август 16, 2020 г.