Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Под утро приснилось, что я меряю красивые и модные жакеты, которые висят на стуле. Во сне я их купила, повесила на спинку стула и - вопрос №3914793

забыла про них. Теперь вспомнила и меряю. Все они мне очень нравятся. Последний из трикотажа, разноцветный. Больше ничего не вспомню. Потом снится, что коллега заболела ковидом. Я пришла на работу, а она там на диване под одеялом. Говорит, что нашли у неё ковид. Она чувствует себя нормально. Я говорю, что не буду к ней подходить, чтобы не заразиться. Немного страшно. Но я к ей все-равно подхожу и разговариваю. Потом отбегаю. И так несколько раз. Потом ухожу домой. У меня дома компьютер. На экране таблица EXCEL. Я вижу, что поля таблицы заполнены как нужно, по правилам. Во сне понимаю, что таблицу нужно будет доделывать и я знаю, что это мне не составит труда и я доделаю. Ложусь на диван. Чувствую, что в животе — что-то шевелится и внутри живота голос человеческий, мужской. Я понимаю, что человек на какой-то службе. Передает кому-то — что присходит во мне, помогает. И у меня рождается маленький той-терьер. У него почему-то маленькие (соответствующие его росту) оленьи рога. В зубах у него записка, написан ник — VOV.  Во сне я понимаю, что это ник человека, который свчязан со всей этой историей и таблицей и он мне как бы подсказывает, что это результат пандемии.Все переносят её по-разному. Я вот родила собачку с рожками. Во сне лезут мысли, что это эксперимент и я под него попала, но когда и как я не знаю. Знаю только, что это скрестили вирус и мои клетки. Я обнимаю и целую собаку и решаю оставить ее себе.

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены в работе. Вам скоро представится какой-то счастливый, очень удачный, случай или шанс получить повышение. Похоже на то, что руководитель рассматривает Вашу кандидатуру, а коллектив её поддержит. Сон, также указывает на получение неожиданной материальной прибыли. Удачи Вам и хороших Снов!

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую одежда — символ эмоционального настроя сновидца, его желания, переживания, как и часть имиджа человека, восприятие его окружением. Но иной раз примерка, частая смена одежды, могут характеризовать человека, который либо стремится к переменам, либо общается в большом кругу людей, различных социумах и приходится «подстраиваться» под них, чтоб соответствовать.
    Сюжет с работой, может трактоваться как сложности, в которые поневоле Вас втянут (вполне возможно, часть чье-то работы переложат на Вас).
    Сюжет с животом, родами это по сути перемены в жизни))) Что-то новое войдет в неё, собака — символ друга… но Ваша не совсем традиционная))) Рожки могут указывать на человека, который стремиться достичь высот в жизни/деловой сфере, однако, может не хватить ему его потенциала и у Вас появится возможность показать свои достоинства.
    Мысли про «эксперимент» это по сути логический синтез ситуации с ковидом, на каждом человеке он отразился в разной степени. А вот у Вас похоже, адаптационый уровень достаточно высок, есть приличный резерв в сложных ситуациях проявить свои способности, найти друзей и сторонников.
    Всего доброго.

    август 16, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Сон просто говорит Вам, что в скором времени Ваша жизнь изменится. Вы сможете приодолеть препятствия и добьетесь своей цели.  Вы сможете завершить свои дела.

    август 16, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие сны, когда что то примеряешь, всегда несут перемены в жизни. Остальное несет ваше какое то опасение, но не переживайте, все будет хорошо. Всего светлого

    август 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Вы  познакомитесь с  необычным  человеком,  сделаете  выбор  из  нескольких  вариантов.  Человек необычный,  друг.  Который  Вам  поможет  и  вы  будете  рады  этой  помощи  и  не  раз будите  к  нему обращаться.  Это даст  Вам  благоприятные  перемены  в  жизни

    август 16, 2020 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже, что в вашей жизни сейчас происходит много событий. Возможно есть влюблённость, попытка завоевать расположение какого-то человека. Есть перспективы по работе, повышение или карьерный рост, получение премий. Возможно, вам предстоит пройти повышение квалификации или какое-либо обучение.

    август 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В повседневной суете и хлопотах ( заболевание, диагнозы...), к Вам постепенно приближаются невероятно счастливые события в виде взлета в карьере и в сфере личной ( собака, которая, судя по описанию, сулит доброго, солидного мужчину, имеющего вес в обществе).

    август 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупке сон

    август 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к лучшим переменам в Вашей жизни. То, что вещи висели и Вы их не одевали говорит о том, что Вы были ранее не готовы к таким переменам, сейчас Вы полностью готовы принять то, что Вам приготовила жизнь. Остальные образы и картины во сне о болезнях — это Ваши собственные переживания и страхи. Бояться и переживать не стоит. Ваша жизнь будет меняться к лучшему.

    август 16, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о неких изменениях в Вашей жизни. Вы будете присматриваться к чему-то важному для Вас. И выберете лучшее. Так же будет некая тайна или секрет, который Вы будете пытаться разгадать.

    Всех Благ Вам!

    август 16, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Буду трактовать частями Ваш сон потому что он состоит как бы из нескольких частей. Первая часть модные жакеты, Вы их примеряете, примеряете на себя какие то важные дела, перемены к лучшему, изменения будут. Далее работа, заболевание коллеги и собака. У Вас перемены связаны с работой будут препятствия это болезнь коллеги, но есть друг собака. На работе есть друг который  поможет и выручит.

    август 16, 2020 г.