Эзотерика

Решено

vip

Почему Ольга 21.12.1976 может закрыть свой магазин в сентябре. Какая будет причина? - вопрос №3914833

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы с финансами основная причина, и есть человек которых хочет того что бы у Ольги были проблемы

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Причина в насоанных порчях, которые перекрывают вам всю торговлю. Конкурентов у вас много. Решайте сами или боритесь.

    август 16, 2020 г.

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей кто то очень мешает в ее делах, магазин не приносит прибыли особо!

    август 16, 2020 г.