Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Анастасия 27.11.94 выйдет работать в Альфабанк? - вопрос №3914966

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Она не будет там работать, видно что работать будет в каких-то складских помещениях, на производстве, в конце ноября.

    август 16, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия если захочет, то пойдёт работать в Альфа банк, зависит от стремления, знаний и энергии много, конкурентов маловато.Нужно себя хорошо проявить, это будет местом и для души и для заработка

    август 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, 27.11.1994, если вы уже прошли собеседование и обучение, осталось только выйти, то осталось совсем не долго, но если не приглашают в самое ближайшее время, то наступает не самый лучший период, при неблагоприятных показателях, транзит планет. учитывая вашу дату 27.11. 1994,  указывает на опасность разрушения планов, несбывшиеся надежды, в частности в отношении работы.  Для более точного прогноза, следует уточнять к дате время и место, только ближайший, крупный город.

    август 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В сентябре месяце

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Анастасия там работать не будет

    август 16, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    место заляли уже

    август 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 1-3 месяцев вы выйдите на работу.

    август 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятно другое место работы сейчас. С Альфабанком идут задержки.

    август 16, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На осень месяц выпадает работа у Вас. В банковской сфере. Однако это будет скорее другой банк. Не этот.

    Всех Благ Вам!

    август 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  сентябре  уже идет работа  там.

    август 16, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре.Всего доброго!

    август 16, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    После декретного отпуска.

    август 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сделала расклад на 2 месяца увы пока нет

    всех вам благ!

    август 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осенью Вы просматриваетесь на работе.

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Через несколько лет, еще в Почта банке не проработали.

    август 16, 2020 г.