Технологии

Напомните мне, пожалуйста, какая программа наиболее эффективна по подбору паролей к архивам? И если у тебя старый ноутбук, то через сколько лет - вопрос №3915074

получится пароль этот узнать? Через 10?

Поэтому в мастерки отказывают помочь в этом мне или другие причины есть? У меня нового ноутбука нет дома

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • многое зависит от архива zip rar tar итд, Также и от длины пароля, Но так или иначе можно подабрать пароль к любому архиву и даже быстро, Было бы желание,

    август 17, 2020 г.