Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие взаимоотношения были у Дмитрия и - вопрос №3915077

Екатерины,

И что им помешало быть вместе?
Что их связывает сейчас?

Дмитрий 100780
Екатерина 25 марта

Вопрос задан анонимно август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного потребительские с примесью взаимной симпатией.  Так бы и продолжались, если бы мужчина не совершил грубой ошибки в отношении женщины. Не осознанно, но больно. Но не будем забывать, что ничего случайного не бывает, паре не суждено быть вместе.

    август 16, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Мне выходит сейчас отношений нет, но общение все таки присутствует. Помешала другая девушка.

    август 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В прошлом у вас были довольно таки близкие отношения, сильная тяга к друг другу, то что помешало вам быть вместе, это вмешательство третьих лиц
    Сейчас отношения могут быть на паузе, но желание быть друг с другом есть

    август 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ничего особо не связывает. Отношениям помешала другая. В будущем могут быть налажены отношения, но проблем в них будет много.

    август 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение, флирт. Помешала женщина, с которой сейчас поддерживает общение.

    август 16, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    связи нет в принципе, пара- тройка интимных встреч только разочарование и принесла…

    август 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Теплые и дружеские отношения, которые  ушли на нет Между вами есть  третье лицо, которое и помешало развитию   ваших  отношений. На  сейчас каждый в  своих  мыслях.

    август 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Другая женщина помешала. Ничего не связывает почти их.

    август 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что был любовный треугольник и помехи негатив на мужчину. Идет мне не понимания и не доверия в мыслях и дорога.Ему надо было быть открытие и не смотреть в прошлое и не слушать других.Сейчас не вижу большой связи но мне идут бумаги. У девушки скоро будет хорошее события в роду, и ей надо аккуратнее быть чужими людьми период конец лето осень идет обман.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы были не по судьбе.Высшие силы были против.

    август 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Несовместимость характеров, разный взгляд на отношения. Дмитрий сейчас изменил свои взгляды, стал более серьезным в отношениях. Возмужал духом. У Вас с ним сейчас есть все шансы стать парой.

    август 16, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Помешало то, что мужчина нашел другую женщину и начал отдаляться от Екатерины.
    С уважением, Екатерина.

    август 16, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В прошлом отношения у Дмитрия и Екатерины были довольно гармоничными, основывались на взаимном доверии, поддержке, общих планах и интересах.
    Что им помешало быть вместе? — Идёт указание на женщину. Помешала женщина: или же Екатерина была инициатором расставания, или же здесь подразумевается третье лицо, некая сторонняя женщина.
    Кроме того, идёт указание на эгоизм одного из партнёров + чрезмерную зацикленности на мелочах.
    В настоящее время общение между ними редкое, *вялое*, сдержанное. И опять-таки, и в данный момент между ними есть какое-то препятствие.
    Всего доброго!

    август 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий и Екатерина, в принципе были близки.Отношения только разождались, но очень резко как то прекратились, скажу так, Помешало, не уверенность в совместном будущем, и не желании Дмитрию, брать на себя серьёзную ответственность… Сейчас, маломальское общение сохранилось.

    август 16, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы разошлись характерами. У Вас разные взгляды на жизнь, семью, брак. Вы разные. Это и помешало Вам быть вместе.

    Связывает теплые совместные моменты.

    Всех Благ Вам!

    август 16, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Отношение на взаимовыгоде, были чувства вначале, потом притирка и разлука, другая вмешалась

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Были лучше, сейчас хуже. Мешает быть желание.  Связывает энергетический канал.

    август 16, 2020 г.