Эзотерика

Решено

есть ли любовь? - вопрос №39153

скажите пожайлуста, что испытывает ко мне игорь (8,07,1977)  к наташе (31,05,1982) есть ли смысл в этих отношениях. любит ли он меня или он врёт. есть сомнения

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Наташа!!Игорь испытыает к вам самые искренние чувства,но на него давит груз прежних отношений и поэтому у вас впечатление что не всё в его словах-правда!!

    Удачи!!

    октябрь 16, 2010 г.

    Мелодия Души

    455-й в

    Вы играете с ним, флиртуете, проверяете на прочность. Он же Вас желает, его к Вам манит и притягивает. Относится к Вам прекрасно. Да, он влюблен в Вас.

    октябрь 16, 2010 г.