Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты) Итог отношений этой пары? Егор и Виктория - вопрос №3915394

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты) Итог отношений этой пары? Егор и Виктория

август 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, медленное развитие будет

    август 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете вместе, у вас все хорошо должно быть. По судьбе

    август 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В основе конфликта лежат какие-то слухи, позже предстоит пережить серьезную ссору. и много. чего узнаете об этом человеке

    август 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.общего ничего.

    август 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Итог будет логичным, — брак, рождение детей, долгое совместное счастье.

    август 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас кто-то из вас встал перед выбором, ситуация двойственная. Вы скорее всего на расстоянии. Будет длительная пауза в отношения, но затем мужчина неожиданно сделает шаг навстречу, будет новый виток отношений. У вас впереди хорошие перспективы, будете вместе.

    август 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    На картах ленорман рыбы компас лабиринт. Думаю все запутается в итоге. Точнее парень будет определяться но не сможет и все станет запутанный для Вас.

    август 25, 2020 г.

    Лина

    818-й в Эзотерике

    Будете встречаться конечно же, но потом будут у вас разрыв. У него конечно есть чувства к вам  и он планирует и дальше с Вами в стречаться, но он берет инициативу в свои руки, план рует встречаться, но в то же время планирует с Вами потом расстаться

    август 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  каждого  идут разные дороги и пути, у каждого свой.

    август 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Можно сказать, что итог справедлив, закономерен, видимо, обе стороны изначально могли его предполагать, но не хотели видеть очевидного. А сам итог таков — недовольство со стороны Виктории неопределенностью, отсутствием «официальных перспектив» на брак. А со стороны мужчины неготовность к таким шагам и нежелание вступать в споры по этому поводу, проще устраниться.

    август 25, 2020 г.