Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! помогите пожалуйста, завтра уезжать, а я не могу найти кошелек с правами, документами и картами на машину.. подскажите пожалуйста где искать? он точно дома.. искала везде.. Марина - вопрос №3915499

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы найдете документы. Просмотрите в самом неожиданном месте, где он только может быть. И не переживайте, пропажа будет найдена.
    Удачи Вам и всех благ

    август 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Первая  мысль что     пропажа   ваша  не найдётся ,    дома нет   кошелька, иначе  уже нашли  бы   его .   Думайте где вы были ,    могли ли оставить или   кто то  тёрся рядом -  кто мог вытащить  .  Поэтапно  весь день   пройдите обратно . Вы   увидите   момент утраты.

    август 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрите в машине

    август 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома он

    август 16, 2020 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где-то на высокой поверхности.

    август 16, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Ищите свой кошелек в том месте дома, гдк вы обычно занимаетесь делами, или есть у вас домашние животные — в том месте и ищите… Вариант другой — есть вероятность потери его на вашем рабочем месте в гос учреждении, или если вы были в поликлинике на кануне… и вариант третий — каким — то образом причастен к этому ребенок, старше 12 — ти лет, и идет земля — возможно участок на улице, если у вас частный дом, или вазон с цветком… Направление западнее северо — запада — этот кошелек хорошо спрятан и поискать его придется много времени… Во всяком случае эта пропажа Марина как предупреждение, что завтра вам лучше все — таки не отправляться в путь… Хотелось бы обратную связь от вас — поиск всегда сложно… Удачи!

    август 16, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не найдете… Потом. Судьба бережет от поездки

    август 16, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Документы чем-то заложены, поэтому не можете найти. Поищите в детской комнате, или в комнате, где смотрите телевизор и отдыхаете, там в месте где есть свет или какие-то ценные вещи. Документы найдутся.

    август 16, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает, что рядом с тем местом, где должны были лежать, но глубже, ближе к стене.

    август 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Кошелек с документами поищите в машине.

    август 16, 2020 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    сверху на чем-то электрическом в укромном месте. Источник тепла или электричества, может, в гараже или редко посещаемых(не центральных местах квартиры). Машина не исключается.

    август 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кошелек лежит в месте о котором Вы меньше всего будете думать. Что Вы его туда не могли положить. Но он там.

    Всех Благ Вам!

    август 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В прихожей, завалилась, где-то, Ваша пропажа…

    август 17, 2020 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    где-то рядом документы, там, где ваш домашний офис, гостиная, рабочий стол, где стоит компьютер

    август 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ищите в своей машине…

    август 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    железо. Внутри железа.Закрыт.

    август 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Украли, предложат выкуп.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… почему то показывает машину… скорее всего были дома, но вы переложили в машину.
    Удачи вам!

    август 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не идет пропажа, возможно нашли или не теряли-выпал из поля зрения на время.

    август 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этих документах лежит что-то тяжелое… ищите.

    август 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    На кухне смотрите, в шафах или в шкафу, что рядом.

    август 25, 2020 г.