Эзотерика

Решено

Стоит ли менять работу сейчас ? Чувствую себя несчастной на текущей работе , высасывает все силы или я сама их отдаю . Проблема в текущей работе или нужно работать над собой ? - вопрос №3915577

изображение из вопроса - Стоит ли менять работу сейчас ?
Чувствую себя несчастной на текущей работе , высасывает все силы или я сама их отдаю . Проблема в текущей работе или нужно работать над собой ?

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать над собой можно и там, где нет такой угнетающей обстановки. Энергетически место Вам не подходит.

    август 16, 2020 г.