Эзотерика

У меня похоже наступила нехорошая полоса в жизни как часто со мной и бывает в года крысы к сожалению Последнее время жена стала мало прислушиваться к моему мнению, меньше проявлять уважения и - вопрос №3915611

солидарности с моим мнением Все больше делает поступков которые меня раздражают: стала постоянно гоняться по косметологическим процедурам в огромном количестве причём делает именно те вещи которые мня раздражают, раньше никогда такого идиотизма за ней не замечал, стала груба со мной Уже просто не знаю что с этим делать У меня всегда в года крысы все через одно место Сам с года лошади — 1978 Прошу помощи и поддержки! Дата рождения:1978-06-24

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам можно помочь, есть магические способы. Выбирайте эксперта и обращайтесь

    август 16, 2020 г.