Эзотерика

Мне приснилось будто я собираюсь на войну с древнем войнами ,я выбирал себе мечь, мы выиграли ,потом резко обстановка поменялась и мне преснилось предвидение оно говорило какой то текст я испугался и - вопрос №3915714

прогнал его криком

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам, во сне, была показана частичка из Вашего прошлого, где Вы были воином и сражались на мечах. Такой сон — неспроста. Значит есть какой-то кармический узел, который необходимо развязать в этой жизни… Добрых Снов!

    август 17, 2020 г.