Эзотерика

Решено

Любовь и личные отношения - вопрос №39159

Скажите, любит ли меня Алексей 23.09.1983? Его мачеха не дает нам быть вместе! Всё время строит козни! Иринa 29.09.1984

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелодия Души

    455-й в

    Не грустите и не расстраивайтесь. Алексей считает, что ваши отношения весьма продуктивны, анализирует и думает о будущем. Также мечтает, строит воздушные замки...) В будущем году отношения будут наполнены страстью. Но мачеха так и будет вставлять палки в колеса, к сожалению.

    октябрь 16, 2010 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Ирочка,молодой человек вас очень любит.Непонимаю почему вы сомневаетесь в этом...Думаю что на этот вопрос ответ вы знаете и сама...

    октябрь 16, 2010 г.