Эзотерика

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите что меня ожидает в профессиональном плане ожидаю приглашения от двух организаций, одна в дальне регионе,на дальнем востоке,другая реализует проект в моем - вопрос №3915992

регионе на юге, чье предложение будет выгоднее, и перспективнее, в служебном и финансовом плане, и как скоро предложат. С уважением Александр 28 .05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите что меня ожидает в профессиональном плане ожидаю приглашения от двух организаций, одна в дальне регионе,на дальнем востоке,другая реализует проект в моем изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите что меня ожидает в профессиональном плане ожидаю приглашения от двух организаций, одна в дальне регионе,на дальнем востоке,другая реализует проект в моем

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога на дальний восток не идет

    август 17, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальный восток вас ждёт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Дальней поездки в чужие края не просматривается. будете работать рядом с домом

    август 17, 2020 г.