Эзотерика

Решено

Что ждет меня в любовных отношениях через год?04.12.89год мой рождения,с мужем 10 лет.муж 01.04.87 - вопрос №3916231

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Сейчас у вас сложный переуд. Много страсти, огня и разговор от советчиков за спиной. Как оговор идёт. Пройдёте и это время вместе. Стоит убрать накопленный негатив в отношениях. Из за негатива и советчиков можете оба сжечь эти отношения. Вам по судьбе нужно идти вместе. Мудрость стрельца научит Овна барана идти правильной дорогой. Смотрите на Овна на его сердце и внутреннее содержание. Оно внутри на много добрее, чем снаружи.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше продолжатся.

    август 17, 2020 г.