Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу спросить надёжная ли компания Vivat Basic GmbH, предложили открыть накопительный счёт у них. Стоит ли или это пирамида очередная... Спасибо. Татьяна 07/09/78 - вопрос №3916262

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Не стоит доверять, вышла карта обмана и проблем. Много обещают очень и красиво, но…

    август 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надежная до поры, до времени. Не расслабляйтесь, все равно потом покоя не будет.

    август 17, 2020 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не принимайте их предложение.

    август 17, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Стабильно будет совсем не долгое время .
    Потом потерю, не окончательную ощутите.

    август 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день это перамида и не советую вам азартом заниматься, лучше вложить в депозит в европейский банк там выиграете но в валюте.Вам последние года надо быть аккуратнее с бумагами и с такими аферами компаниями.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Очередная пирамида.

    август 17, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не стоит. Стабильности долгой не получите.

    август 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это пирамида, но со своими нюансами  и не стоит это делать.

    август 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит им доверять.

    август 17, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не парамида и вы будете получать свой накопительный процент. В ноябре поднимут ставку вам на вклад.

    август 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не стоит… выходит обман… если откроете счёт, то свои деньги в итоге можете не получить.будут кормить завтраками… не стоит… нервы и здоровье дороже… мягко стелет, да жёстко спать..
    Удачи вам! Будьте бдительны!

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это очередная пирамида… безусловно… ни в коем случае не вкладывайтесь, очень много кто потерял уже деньги… Удачи вам.подумайте 1000раз

    август 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет к ним доверия, очень сильно во времени затянуты будут результаты, лучше пока вам со своим не расставаться.

    август 17, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Фирма не надежная. Регистрация у фирмы за рубежом. Поэтому если пойдет что-то не так, судиться с ней будет одна большая проблема. Поэтому лучше с ними не связываться.

    Всех Благ Вам!

    август 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит. Если более надежные варианты.

    август 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прочтите и убедитесь сами, оценка этой компании идет 3,5.
    Проценты, что предлагают 6%-8%, можно получать в проверенном временем Банке/Сбербанк к примеру/, открыв вклад.
    Ссылка на источник https://www.multitalent.ag/

    август 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    таро показали обман
    не стоит вкладываться

    всех вам благ!

    август 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит… будете сожалеть… легких денег не бывает… и не в этом случае…

    август 17, 2020 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Вам следует остерегаться необдуманных вложений и любых финансовых операций, которые прямо или косвенно касаются этой компании, поскольку есть риск досадных потерь. Поэтому доверять и открывать накопительный счет не стоит.

    август 18, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Нет не стоит, у вас будут наиболее весомые пути заработка

    август 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пирамида, потеряете. Информация 100%

    август 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Это не пирамида, можете попробовать, но с учётом, если не будете вкладывать большие суммы. Риск есть всегда и везде, предусмотреть его нереально, но в вашем случае, судя по картам, которые выпали, риск — минимальный. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать больше полезных рекомендаций.

    август 20, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Это лохотрон.

    август 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    По энергетике, что мне показал весь расклад, то лучше не стоит. Вы не сможете потом получить назад свои средства.

    август 25, 2020 г.