Эзотерика

Решено

Свадьба - вопрос №39163

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, очень интересует вопрос, будет у нас с любимым человеком свадьба? Я — 12.03.1990 Владивосток,  он — 08.01.1973.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы девушка изящная.Он, чувстителен, лелеет Вас.Человек он целеустремлённый. У Вас хорошие отношения, будущее есть. Ваши биоэнергетические потоки едины, союз возможен. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2010 г.