Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мучает 1 вопрос, причём все мысли только об этом и день, и ночь...Стоит ли оставаться на настоящем месте работы (в школе) или искать - вопрос №3916339

Здравствуйте! Мучает 1 вопрос, причём все мысли только об этом и день, и ночь… Стоит ли оставаться на настоящем месте работы (в школе) или искать другую. Желания оставаться нет, с одной стороны, с другой стороны, и уходить не хочется, что-то держит, а что-то словно наоборот, отталкивает, прям магия какая-то… Как быть?

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поменять работу сможете в следующем  году

    август 17, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    смените полностью род деятельности… видимо у вас паталогия, вы отдаёте, но не можете забирать, вас высушит эта работа…

    август 17, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Вам стомт остановиться в своем негодование о оставить на вркмя ситуацию., вам ответ на этот вопрос поступит сам

    август 17, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    С одной стороны дела в школе идут неплохо. Ожидается вознаграждение. У Вас отличные козыри, которыми просто нельзя не воспользоваться — обладаете остроумием и логическим мышлением. Поэтому Вас ожидает повышение. Но есть и тёмные стороны медали — кто-то из коллег нарушит Ваше равновесие на работе...
    Если уйдёте, также неплохие карты выпали. Сначала будет поиск, переоценка ценностей и новый проект. Что-то с семейным бизнесом связано. Успехов Вам).

    август 17, 2020 г.