Юриспруденция

Прошу оказать мне содействие, чтобы обратиться эксперту - юристу проживающий в городе Казани. - вопрос №3916422

В настоящее время имею необходимый пакет документов компании, которая в настоящее время работает в городе Казани. Поэтому прошу оказать мне содействие предоставить контактные данные, чтобы провести переписку экспертом — юристом, который возьмется за мои документы и предоставит в суд, которые в настоящее время проверены экспертом — юристом в мою пользу.

Вопрос задан анонимно август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы, видимо, не изучили правила сайта -  здесь нельзя размещать личные данные. У вас в городе есть очень хороший спец. Ищите в Инете.

    август 17, 2020 г.