Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня такая ситуация: кошка нашла волосы и стала играть,я подумала,что это жгут! Или веревка,волосы каштановые см 10 склеенные в жгут,если взять прядь и скрутить жгутом и склеить так - вопрос №3916517

это выглядит.единственный человек который мог это сделать это свекровь, она была у нас месяца 2 назад. Это точно не мои волосы, где это лежало я не знаю!!! Я себя очень плохо чувствовала это время, плюс как выкинула(у меня был шок), то будто отпустило меня и стало легче. ЭТО ПОДКЛАД? И НА ЧТО? Анастасия 09.10.85

август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на вытягивание женской энергии.

    август 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плохой очень подклад, нужно вам чистку делать!

    август 17, 2020 г.