Эзотерика

Решено

Проблеммы в семье - вопрос №39166

Мой муж остыл ко мне, скажите есть ли у него другая женщина? Эдуард 11.01.1970 года рождения, Альфия 01.11.1978 года рождения Петропавловск

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Для вашего мужа наступил сложный период: кризис среднего возраста. В это время мужчина начинает сомневаться в своих способностях любовника и поэтому ищет подтверждение своей мужской "дееспособности". Как правило, это продолжается 2-3 года. В этот период есть риск потерять семью. У вас тоже начнется через год первый пик кризиса. Вы тоже почувствуете желание убедиться в том, что все еще привлекательны и по-женски конкурентоспособны. Сейчас необходимо использовать хорошо отработанные магические приемы сохранения взаимоотношений. Поскольку требуется личностный подход, необходимо проконсультироваться индивидуально.

    Будьте счастливы!

    октябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альфия.

    А почему бы Вам не спросить это у своего мужа, но при этом внимательно слушать свое сердце? Оно не обманет. Разве то, что скажут Вам другие будет более правдоподобным? Здесь свои плюсы, впрочем как и минусы. Могу рассказать какие.

    Счастья Вам в личной жизни и понимания.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Татьяна

    147-й в

    Если у него спросить, то не факт что он вам скажет правду.Хотя возможно есть другая.Пишите я Вам подробней обрисую.

    февраль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.