Эзотерика

Решено

Мне на утро 16.08.2020 приснился сон,что моя кукла,которую я выкинула,её звали Юля,озлобленно на меня смотрела,потом я перед ней плакала и - вопрос №3916600

раскаивалась, и сказала, что ты меня и так наказала, яи она сжалтлась и сказала, я прощу тебя с одним условием: ты долдна всегда, что бы не случилось любить Ванюшу.Просто, в моём окружении нет мужчин с именем Иван.К чему тот сон, кто такой Ванюша? Васильева Анастасия Владимировна Уфа 30.11.1999 3 часа утра 15 минут

Вопрос задан анонимно август 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Попытка подключки и зацикливании на одной мысли. Видимо в вашей жизни грядут хорошие перемены и это просто способ отвлечь ваше внимание и мысли от главного направления.

    август 18, 2020 г.