Эзотерика

Решено

Во сне присутствовала на свадьбе и происходило это то ли в горахш то ли просто за городом в открытом пространстве. Много людей, на нас платья. - вопрос №3917122

Красивые. Но не все пришли и на мне были какие то несложные обязательства

Вопрос задан анонимно август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите заманчивые предложения, которые приведут к позитивным изменениям в жизни.
    С уважением, Регина.

    август 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь. Покорите чье-то сердце. Если Вы уже в браке или в паре, то такой сон означает выход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    август 18, 2020 г.