Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста , когда у меня будет семья, дети , любимый парень? Очень хочется уже, но нет тех кто нравится! Марина 21.06.1995 года? - вопрос №3917263

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите своего родного человека и с ним построите семейное счастья и детки будут…

    август 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     Вы начнете раскрываться в чувствах и желаниях с весны следующего года. В таком состоянии вы будете привлекать больше внимания и у вас появится интересный выбор. Тогда симпатичный и интересный вам мужчина появится. Удачи вам!

    август 18, 2020 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца года ничего не просматривается. Избавление от негатива, который у Вас имеется, поможет быстрее достичь желаемого.  Удачи Вам!

    август 18, 2020 г.