Эзотерика

Решено

vip

Всё идёт к расставанию или всё же у нас будут ещё нормальные доверительные отношения, возможно, семья... - вопрос №3917618

Татьяна 031268, Андрис 081155

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Нужно во что бы не стало Ваши отношения сохранить, укрепить.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока будете в отношениях ходить по кругу

    август 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Расставания не видно в ближайшие несколько лет, но семьи так же не просматривается.

    август 19, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    У вас нк будет расставания окончательного.
    Возможно! что через расставание и разрушение вы сможете обрести то, что сейчас не достаёт вам обоим (но общее, не по отдельности)
    Пока выхода не видите, но поверьте переживать не стоит, все образуется

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    An Brava

    57-й в Психологии

    отношения будут, но над ними стоит работать

    август 19, 2020 г.