Эзотерика

Здравствуйте! У меня не получается построить отношения с мужчинами,незнаю почему, но они меня избегают....Почему? Виктория , 02.12.84 - вопрос №3917742

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня не получается построить отношения с мужчинами,незнаю почему, но они меня избегают....Почему? Виктория , 02.12.84

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не умеете поддерживать с ними разговор, кажетесь им неинтересной собеседницей, хотя во всем остальном вполне их привлекаете.

    август 18, 2020 г.