Медицина

Смена пола - вопрос №3917846

Здравствуйте. Мне 48 лет. За плечами три брака, детей нет. Но всю жизнь лет с семи это точно чувствую себя женщиной. Мой первый сексуальный опыт был именно с мужчиной и как вы правильно поняли я была именно с мужчиной и как вы правильно поняли я была в роли женщины. Мечтаю о смене пола. И при этом хочу иметь родного ребенка. Зачав его ЭКО. Что вы скажете на это. С уважением Сейра Лотер

август 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    скажу, что это только ваш выбор, и решение тоже !

    Можно сдать генетический анализ, проработать с психотерапевтом .

    а можно пройти консультацию с хирургом о возможности операции .

    юно с ребёнком надо решать до всех этих манипуляций !

    август 18, 2020 г.