Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился под утро покойный муж живым. Он лежит в больнице,я к нему приехала,он просит испечь ему бисквит.Я отвечаю что никогда не пекла но попробую. Поехала от него домой в - вопрос №3918199

метро и никак не могу выбраться на улицу, возвращаюсь на ту же станцию. Парень молодой украл у меня из сумки кошелек с деньгами.

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    некая тупиковая ситуация возникнет в вашей жизни в которой вы будете чувствовать свое бессилие.но ваш муж поможет вам найти выход.

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не отпускает Вас до сих пор, поэтому и вернулись на ту же станцию во сне. Испеките ему бисквит, уж как получится, и помяните.

    август 19, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    предупреждает о беде которая связанна с кражей… логично принести ему что просит и поблагодарить

    август 19, 2020 г.