Эзотерика

Решено

Приснилось что меня все забыли...что значит?( - вопрос №3918420

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие сны говорят о том что будет период в жизни -одиночества

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто забыл, где забыли?))))))) В подобном сне важен эмоциональный фон.
    Просто «забыли», т.е не пишут, не звонят, не приходят, это символ одиночества. Когда в окружении либо Вы стали не оч. интересной личностью, либо сами хотите его сменить, что-то кардинально перенастроить, «отпустив» все существующие связи.
    Этот символ может иметь и позитивную трактовку — никто не вмешивается в Вашу жизнь, дают возможность Вам саморазвиваться, искать свой, индивидуальный путь. В таком случае, одиночество, это уникальный случай для роста личности, самопознания, самоутверждения.
    Всего доброго.

    август 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает депрессию и душевную тоску. Но сон может также означать, что пора проявить себя в той или иной сфере, чтобы обратить на себя внимание Вашего окружения (застой, из которого необходимо выйти)… Добрых Снов!

    август 19, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    говорит о том, что стоит переосмыслить сложившуюся ситуацию!

    март 8, 2021 г.