Эзотерика

vip

Посмотрите что ждёт в будущем эти отношения? Анна 03.07.83 Максим 01.11.75 - вопрос №3918428

изображение из вопроса - Посмотрите что ждёт в будущем эти отношения? Анна 03.07.83 Максим 01.11.75

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства насыщенные, яркие. Партнеры увлечены друг другом, взаимная симпатия. Отношения будут продолжаться и выйдут на новый уровень.

    август 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего практчески нет в этих отношениях.Все идет на короткий срок вашего общения друг с другом.

    август 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Отношения будут улучшаться.

    август 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мужчина любит вас, он не хочет вас терять, в будущем будет брак, в течении двух лет, хотя у вас есть сомнения по поводу этого.

    август 19, 2020 г.