Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ли меня в ближайшем будущем (сентябрь, октябрь) дальняя дорога.. В др. город.. Дарья(04.03.1994) - вопрос №3918507

изображение из вопроса - Ждёт ли меня в ближайшем будущем (сентябрь, октябрь) дальняя дорога.. В др. город.. Дарья(04.03.1994)

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дальняя дорога будет, но в октябрь месяце

    август 19, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Приветствую, Дарья.
    На сентябрь поездка — вероятность мала. Добровольно придётся отказаться в связи с тем, что большее внимание нужно будет уделить себе. Есть какие-то ограничения, неволя.
    На октябрь вероятность высокая. Планы и надежды реализуемы. Есть перспективность в октябрьской поездке.
    Совет карт: на Вашем пути будут появляться возможности, шансы. Воспользуйтесь ими. Перспектива просматривается положительная.
    Приятного дня!

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Данной поездки не вижу.

    август 19, 2020 г.