Юриспруденция

Относится ли реклама к коммерческим целям? Хочу использовать найденную в гугле картинку(вырезку) из аниме - вопрос №3918789

Хочу использовать найденную в гугле картинку(вырезку) из аниме K-On! с прозрачным фоном, 1 персонаж

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Реклама может быть соцальной. Картинка теоретически может быть защищена авторским правом, т.к. у любой картинки есть автор.

    август 19, 2020 г.

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Не имеет правового значения, какая цель использования картинки, коммерческая или нет. Использование изображения, как правило, возможно только с разрешения правообладателя. В Вашем случае надо получать такое разрешение.

    август 19, 2020 г.