Дом, отдых, хобби

Фонит трубка Видеофона, может ли быть это из-за того, домофон(на улице) подключен к видеофону(дома) проводами без экрана(не экранированными)? - вопрос №3918816

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если провод не экранированный, то возможны помехи в виде сетевого шума (50Gz) или других…

    Фон же проявляется при акустической связи микрофона и наушника. Возможно, просто убавить усиление микрофона и все будет нормально. Так же можно попробовать разобрать трубку и заполнить ее ватой (например).

    август 19, 2020 г.