Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто может больше помочь Елене Светлана Денисовна с Малых Вязем или Елена Сергеевна из Дорохово?(можно картой таро плюс ясновидение). Благодарю. - вопрос №3918965

Дополнение автора от август 19, 2020 г., 20:42:45

Помощь по здоровью

Вопрос задан анонимно август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит что с малых вязем

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • необходимо сформулировать вопрос… о какой помощи идет речь?..

    август 19, 2020 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    первая дама-работает нестандартно и я бы сказала очень не стандартно… с нею уже связывались чтоли-у вас будто есть сигналы оттуда… может отзывы знакомых… хм… помочь может да… наполнить ка кто вас..

    а вторая дама-позитивная такая по белому работает но тут чтото все с деньгами завязан будет ваш вопрос… то ли дорого берет а по результату не очень то ли еще вложения нужны… но результат будет-даже думаю вы сюда и придете в итоге но конфликт будет в организме по результату

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Обе могут помочь, но с Малых Вязем более профессиональна в своём деле.

    август 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от  Светланы больше  будет толка и пользы для вашего здоровья…

    август 20, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Денисовна может помочь

    август 22, 2020 г.