Эзотерика

Решено

Стоит ли мне переехать на квартиру новую и жить только одной с ребенком, потяну ли я её? Квартира с 1 сентября ... Сомневаюсь очень, помогите пожалуйста. Елена - вопрос №3918989

изображение из вопроса - Стоит ли мне переехать на квартиру новую и жить только одной с ребенком, потяну ли я её? Квартира с 1 сентября ... Сомневаюсь очень, помогите пожалуйста. Елена изображение из вопроса - Стоит ли мне переехать на квартиру новую и жить только одной с ребенком, потяну ли я её? Квартира с 1 сентября ... Сомневаюсь очень, помогите пожалуйста. Елена

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    препядствий не идет… так что дерзаите

    август 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень правильное решение. Потянете. Берегите нервную систему свою и ребенка, это важнее всего.

    август 19, 2020 г.