Эзотерика

Есть ли шанс... - вопрос №39190

Доброго дня всем! Знающие люди, подскажите пожалуйста, есть ли шанс у этого человека изменить свою жизнь к лучшему, есть ли шанс вырваться из той пропасти, куда он падает, может ли он повернуть свою жизнь в другую, хорошую сторону?! Его зовут Сергей. дата рождения -10.05.1987, 5.30.

Дополнение автора от октябрь 16, 2010 г., 14:04:21

место рождения - г.одесса.

он очень нуждается в помощи.правда. просто определенные принципы не позволяют ему обращаться за ней к людям)

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Шанс есть всегда и у каждого

    Но заметьте, что этот человек не обратился за помощью, значит ему она не нужна

    Вы не написали места рождения

    октябрь 16, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    На это время в карте есть формула болезни. Возможно под "пропастью" Вы подразумеваете именно ее.

    Но не стоит брать на себя такую ответственность и даже выискивать оправдания и причины за этого человека.

    Помочь себе он может только сам

    октябрь 16, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Он еще находится в той стадии,когда можно все остановить.

    Поэтому шанс у него "остановиться" очень хороший.Обращайтесь.Пообщаемся.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    октябрь 16, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, я вижу в картах, что человек страдает пагубным пристрастием! Исцеление его возможно!

    октябрь 16, 2010 г.