Эзотерика

Решено

Что со мной, у меня чёрная полоса? Почему у меня в жизни ниче не везёт. Бросил меня парень, не могу вернуть, люблю его потому что, и душа болит. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Скучаю по нему, - вопрос №3919100

всю душу отдала этому человеку.

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вы правы: можно сказать, что черная полоса. Но этот период скоро закончится. Парня, увы, не вернуть. Но это и к лучшему. Позже вы поймёте, что он не ваша судьба. У вас по жизни идёт другой человек, с которым будет семья.

    август 20, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    душу нужно держать при себе,
    тем более не отдавать парням

    август 27, 2020 г.