Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Сойдутся снова Руслан 29.03.77 и Ирина 29.09.78? Заранее всех благодарю! - вопрос №3919106

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такая возможность на перспективу. Но не в самое ближайшее время. Есть в отношениях какие-то преграды, кто-то или что-то может стоять между людьми. Сойдутся снова благодаря какому-то случаю, произойдет какое-то событие, которое поможет снова восстановить отношения.

    август 20, 2020 г.