Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в Сентябре и в Октябре..? (Дарья, 04.03.1994) - вопрос №3919160

изображение из вопроса - Что меня ждёт в Сентябре и в Октябре..? (Дарья, 04.03.1994)

август 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ника

    339-й в Эзотерике

    Вас ждёт улучшение самочувствия. Отойдёт ненужное. Ситуация с финансами будет улажена и перестанет быть на первом месте.

    август 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Займетесь своими проектами, балуя себя и радуя. Отдых, путешествие, и довольство жизнью, хотя порой будете ощущать себя очень одинокой.

    август 20, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    какое-то известие Вас ждет о молодом человеке, невеселое для Вас. О бывшем скорее всего. Какие-то новости придут, тоже не очень хорошие, по финансам. Что-то еще с машиной связанное будет, может придется проплачивать страховку или что-то менять в ней. Не особо в общем.

    август 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша, берегите здоровье, а также не тешьте себя напрасными мыслями о тех, кто Вам не достоин.

    август 20, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сентябрь волнительный. тут возможно решение дел
     а вот октябрь как значимый, тут идет дорога.
      помощь со стороны, мужчина стоит светлоглазый.

     поездка не отдых, карьерная, деловая, что то в этом плане.

    август 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым предстоит вам знакомство только этой осенью. В октябре отношения с ним будут развиваться стремительно и зайдут намного вперёд!

    август 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осуществите какие-то свои планы. Все будет складываться удачно. Будет важная встреча и разговор, который что-то Вам даст. Наладятся отношения с дорогим Вам человеком.

    август 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается приезд человека, которому будете рады. Также огорчение из-за болезни мужчины. Если вы не замужем, возможно замужество, хлопоты о предстоящей свадьбе, поступление денег.

    август 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее известие из далека.

    август 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все по прежнему.

    август 20, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Дороги у вас в голове, смотрю и парень молодой, причем парень при даме, несвободный, постельный интерес присутствует. Вас ждет любовный разговор, какое-то признание).

    А также получение денег в этот срок, решение рабочих вопросов.

    С уважением, Константин.

    август 20, 2020 г.