Технологии

На работе все компьютеру под windows xp/7/10. Один кадр наполовину настроил LDAP, для доступа в интернет и к ресурсам на части компьютеров. - вопрос №3919221

Компьютере даже не в домене, хотя их за сотню. Слышал, что серверов авторизации может быть несколько. Есть ли смысл переводить компы пользователей в AD? Windows Server есть. Не поломается доступ через LDAP на других компах?

Вопрос задан анонимно август 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Ну сделайте AD и раздайте учетки. В AD смысл не только в том чтобы иметь единую точку аутентификации, но и GPO, CA и тд и тп. AD есть смысл делать от 15 ПК, а у Вас за сотню

    август 20, 2020 г.